南大阪ターミナルガイド - 南大阪を中心とした電車とバスの非公式時刻表サイト
Last-modified: 2023-12-21 (木) 12:38:11 (89d)
本サイトについて
南大阪・和歌山紀北を中心とした駅の時刻表、バス時刻表、バス路線図を掲載する非公式時刻表サイトです
掲載バス路線: 金剛バス 近鉄バス 南海バス 南海りんかんバス 和歌山バス那賀 大十バス 有田鉄道バス 中紀バス コミュニティバス 関西国際空港アクセス ...etc
※金剛バスは2023/12/20をもって運行終了しました。今後は4市町村コミバスをご確認ください
金剛山方面へのアクセス
※「千早ロープウェイ前」と「金剛山ロープウェイ前」は同一場所にある停留所
トピックス
過去のトピックス詳細は ダイヤ改正情報(blog)を参照ください
以前のトピックスはこちら
更新履歴
以前の更新履歴はこちら
このページに関する注意
- 本サイトは個人が趣味の範囲で運営している非公式なWebサイトです。
- 運休・遅れなどの運行情報は扱っておりません。
- 時刻表作成にあたっては誤りの無いよう留意しておりますが、使用される場合は、個人の責任において使われますようお願いします。
- 情報を募集しています。掲載路線等でダイヤ改正の情報を知られた方は問合せフォームより連絡下さい。特にバス路線・時刻表の情報を募集しています。
- 本サイトは鉄道・バス事業者とは全く関係ありませんので、事業者宛の苦情はご遠慮ください。