有田鉄道バス 藤並発 金屋口、清水、花園方面 時刻表

Last-modified: 2013-05-19 (日) 10:12:11 (2886d)

有田鉄道バス 藤並発時刻表

金屋口・清水・花園方面 2012/10/01改正

藤並発 金屋口、清水、花園方面
平日土曜・休日
7:10花園
8:12金屋口8:12金屋口
8:40金屋口(藤並駅東口発)9:36花園
9:36金屋口11:10金屋口
11:10金屋口13:06清水
11:40金屋口(藤並駅東口発)14:35金屋口
13:06清水16:03花園
13:11金屋口(藤並駅東口発)17:05清水
14:35花園
16:03花園
17:05清水
18:42金屋口
備考:

済生会有田病院方面 2012/10/01改正

藤並駅東口発 済生会有田病院方面
平日
8:14済生会有田病院
11:24済生会有田病院
13:00済生会有田病院
  • 土曜・休日の運行はありません

戻る

有田鉄道バス