貝塚市 は〜もに〜バス オレンジバス時刻表
Last-modified: 2014-06-14 (土) 17:38:20 (3575d)
貝塚市 は〜もに〜バス オレンジバス時刻表
福祉型コミュニティバス
※毎日運行(但し、12/29-1/3 10月の祭礼時 泉州マラソン開催日は運休)
バス停 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | |
1 | 貝塚市役所 | 954 | 1129 | 1309 | 1416 | 1529 | 1659 | |
32 | 畠中 | 957 | 1132 | 1312 | 1419 | 1532 | 1702 | |
31 | 浦田 | 958 | 1133 | 1313 | 1420 | 1533 | 1703 | |
23 | 窪田北 | 959 | 1134 | 1314 | 1421 | 1534 | 1704 | |
30 | 堤 | 1002 | 1137 | 1317 | 1424 | 1537 | 1707 | |
29 | 和泉橋本駅前 | 1005 | 1140 | 1320 | 1427 | 1540 | 1710 | |
28 | 寺池 | 1006 | 1141 | 1321 | 1428 | 1541 | 1711 | |
27 | 橋本新田 | 1007 | 1142 | 1322 | 1429 | 1542 | 1712 | |
26 | 地蔵堂 | 1011 | 1146 | 1326 | 1433 | 1546 | 1716 | |
25 | 王子東 | 1012 | 1147 | 1327 | 1434 | 1547 | 1717 | |
24 | 王子 | 1014 | 1149 | 1329 | 1436 | 1549 | 1719 | |
22 | 窪田西 | 1016 | 1151 | 1331 | 1438 | 1551 | 1721 | |
21 | 二色浜駅前 | 1019 | 1154 | 1334 | 1441 | 1554 | 1724 | |
20 | 八品神社前 | 1022 | 1157 | 1337 | 1444 | 1557 | 1727 | |
19 | 臨海二色の浜北 | 915 | 1023 | 1158 | 1338 | 1445 | 1558 | 1728 |
18 | 沢町会館前 | 916 | 1024 | 1159 | 1339 | 1446 | 1559 | 1729 |
17 | 二色幼稚園 | 917 | 1025 | 1200 | 1340 | 1447 | 1600 | 1730 |
16 | 西小学校下 | 919 | 1027 | 1202 | 1342 | 1449 | 1602 | 1732 |
15 | 脇浜高架下 | 922 | 1030 | 1205 | 1345 | 1452 | 1605 | 1735 |
14 | 脇浜 | 923 | 1031 | 1206 | 1346 | 1453 | 1606 | 1736 |
13 | 新町 | 925 | 1033 | 1208 | 1348 | 1455 | 1608 | 1738 |
12 | 南町郵便局 | 926 | 1034 | 1209 | 1349 | 1456 | 1609 | 1739 |
11 | 北町 | 927 | 1035 | 1210 | 1350 | 1457 | 1610 | 1740 |
7 | 市立貝塚病院 | 933 | 1041 | 1216 | 1356 | 1503 | 1616 | 1746 |
6 | 堀公民館前 | 936 | 1044 | 1219 | 1359 | 1506 | 1619 | 1749 |
5 | 南海貝塚駅東口 | 939 | 1047 | 1222 | 1402 | 1509 | 1622 | 1752 |
3 | 鳥羽西信号前 | 942 | 1050 | 1225 | 1405 | 1512 | 1625 | 1755 |
2 | 福祉センター | 943 | 1051 | 1226 | 1406 | 1513 | 1626 | 1756 |
1 | 貝塚市役所 | 944 | 1052 | 1227 | 1407 | 1514 | 1627 | 1757 |