南大阪を中心とした電車とバスの時刻表
Last-modified: 2013-05-18 (土) 10:29:09 (3968d)
橋本市コミュニティバス 橋本市民病院発 時刻表
[2013/01/04(改正)]
橋本市民病院発 | ||||
時 | 東ルート | 中ルート | 送迎バス(橋本駅) | 送迎バス (高野口公民館) |
06 | ||||
07 | 57(右回り) | |||
08 | 17(左回り) | 00 | 15 | |
09 | 50(右回り) | 00 | 45 | |
10 | 15(左回り) | 00 | ||
11 | 47(右回り) | 14(左回り) | 00 | 15 |
12 | 00 | 45 | ||
13 | 47(右回り) | 09(左回り) | 00 | |
14 | 00 | 15 | ||
15 | 35(右回り) | 00 | 45 | |
16 | 05(左回り) | 00 | ||
17 | 34(右回り) | 06(左回り) | 00 | 15 |
18 | 00 | |||
19 | ||||
20 | ||||
月〜土運行、日祝日・年末年始は全便運休 | ||||
送迎バスは月〜金運行、年末年始は全便運休 |