橋本市コミュニティバス 東ルート
Last-modified: 2013-05-20 (月) 12:41:49 (3966d)
東ルート
橋本市コミュニティバス 東ルート
路線図
平野北 ┏━━━○━┓ ○上山内 ┃ 霜草北 ┃ ○平野公民館前 ┏━┓│ ○桃の木坂 ┃ 橋本市民病院前○ ○┘ ┃ ○平野南 神子峠口 ┃ ┃ ○中山内 ┃ 城山台1丁目南 │ ○┐┃ ┃ ○平野 ┏━○━○━○━○┛│┗○━○━━━○━○━┛ 宮の前○ 細川 │ │霜草 │ ┃ │ 農場前 ┃ 橋本ゴルフ場前 │ 西山内 ○ 下山内 御幸辻○ 初芝橋本高校前 ┃\ ┃ ┃ 山内 ○辻原橋 岩倉池○ ┃ ┃ あやの台南口 ○小原田 重井中○ ┏○┓ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 隅田八幡前○ ┃ ┃ ○下小原田 ┃ ┃ ┃ ┃ 隅田小学校前○ ┃ ┃ ┃ ┗━┛ ○小平 ┃ ┏━○━┛ ○東家3丁目 ┃ 隅田駅口 ┃ 橋本駅東口 ○芋生 橋本市役所前 ┗━○━○┓ ┃ 恋野区集会所前 │東家 西御門 ○水源地前 恋野橋南○ │ 恋野中 車庫前◎━○━○━○━━━┳━━┛ ┗━○━○┓ │ ┃ ┃ 保健福祉センター前 ┗○━━○━○━○━○━○━○━○━○┛ 橋本橋南詰 │ │ │ │ │ │ │ 夢あじさい前 上田 │ │ │ │ │ 浮御堂前 上田東 │ │ │ 恋野地区公民館前 中道 │ 赤塚 赤塚西
主要停留所時刻表
全線時刻表
2013/1/4改正
左回り | 右回り | ||||||
車庫前 | 715 | 910 | 1500 | 車庫前 | 1110 | 1310 | 1700 |
保健福祉センター前 | 720 | 918 | 1508 | 保健福祉センター前 | 1118 | 1318 | 1705 |
橋本市役所前 | 721 | 919 | 1509 | 橋本市役所前 | 1119 | 1319 | 1706 |
東家 | 722 | 920 | 1510 | 東家 | 1120 | 1320 | 1707 |
橋本橋南詰 | 724 | 922 | 1512 | 水源地前 | 1122 | 1322 | 1709 |
上田 | 726 | 924 | 1514 | 橋本駅東口 | 1123 | 1323 | 1710 |
上田東 | 727 | 925 | 1515 | 西御門 | 1124 | 1324 | 1711 |
中道 | 728 | 926 | 1516 | 東家3丁目 | 1125 | 1325 | 1712 |
赤塚西 | 729 | 927 | 1517 | 下小原田 | 1126 | 1326 | 1713 |
赤塚 | 730 | 928 | 1518 | 小原田 | 1127 | 1327 | 1714 |
恋野地区公民館前 | 732 | 930 | 1520 | 辻原橋 | 1128 | 1328 | 1715 |
浮御堂前 | 733 | 931 | 1521 | 御幸辻 | 1130 | 1330 | 1717 |
夢あじさい前 | 734 | 932 | 1522 | 宮の前 | 1133 | 1333 | 1720 |
恋野中 | 735 | 933 | 1523 | 城山台1丁目南 | 1135 | 1335 | 1722 |
恋野区集会所前 | 736 | 934 | 1524 | 神子峠口 | 1136 | 1336 | 1723 |
恋野橋南 | 737 | 935 | 1525 | 細川 | 1138 | 1338 | 1725 |
芋生 | 739 | 937 | 1527 | 橋本ゴルフ場前 | 1140 | 1340 | 1727 |
隅田駅口 | 740 | 938 | 1528 | 初芝橋本高校前 | 1142 | 1342 | 1729 |
小平 | 741 | 939 | 1529 | 橋本市民病院前 | 1147 | 1347 | 1734 |
あやの台南口 | 743 | 941 | 1531 | 霜草北 | 1151 | 1351 | 1738 |
隅田小学校前 | 746 | 944 | 1534 | 霜草 | 1153 | 1353 | 1740 |
隅田八幡前 | 747 | 945 | 1535 | 西山内 | 1155 | 1355 | 1742 |
垂井中 | 748 | 946 | 1536 | 下山内 | 1156 | 1356 | 1743 |
岩倉池 | 750 | 948 | 1538 | 農場前 | 1157 | 1357 | 1744 |
山内 | 751 | 949 | 1539 | 平野 | 1159 | 1359 | 1746 |
中山内 | 753 | 951 | 1541 | 平野南 | 1200 | 1400 | 1747 |
桃の木坂 | 754 | 952 | 1542 | 平野公民館前 | 1201 | 1401 | 1748 |
上山内 | 755 | 953 | 1543 | 平野中 | 1202 | 1402 | 1749 |
平野北 | 757 | 955 | 1545 | 平野北 | 1204 | 1404 | 1751 |
平野中 | 759 | 957 | 1547 | 上山内 | 1206 | 1406 | 1753 |
平野公民館前 | 800 | 958 | 1548 | 桃の木坂 | 1207 | 1407 | 1754 |
平野南 | 801 | 959 | 1549 | 中山内 | 1208 | 1408 | 1755 |
平野 | 802 | 1000 | 1550 | 山内 | 1210 | 1410 | 1757 |
農場前 | 804 | 1002 | 1552 | 岩倉池 | 1211 | 1411 | 1758 |
下山内 | 805 | 1003 | 1553 | 垂井中 | 1213 | 1413 | 1800 |
西山内 | 806 | 1004 | 1554 | 隅田八幡前 | 1214 | 1414 | 1801 |
霜草 | 808 | 1006 | 1556 | 隅田小学校前 | 1215 | 1415 | 1802 |
霜草北 | 810 | 1008 | 1558 | あやの台南口 | 1218 | 1418 | 1805 |
橋本市民病院前 | 817 | 1015 | 1605 | 小平 | 1220 | 1420 | 1807 |
初芝橋本高校前 | 819 | 1017 | 1607 | 隅田駅口 | 1221 | 1421 | 1808 |
橋本ゴルフ場前 | 821 | 1019 | 1609 | 芋生 | 1222 | 1422 | 1809 |
細川 | 823 | 1021 | 1611 | 恋野橋南 | 1224 | 1424 | 1811 |
神子峠口 | 825 | 1023 | 1613 | 恋野区集会所前 | 1225 | 1425 | 1812 |
城山台1丁目南 | 826 | 1024 | 1614 | 恋野中 | 1226 | 1426 | 1813 |
宮の前 | 828 | 1026 | 1616 | 夢あじさい前 | 1227 | 1427 | 1814 |
御幸辻 | 831 | 1029 | 1619 | 浮御堂前 | 1228 | 1428 | 1815 |
辻原橋 | 833 | 1031 | 1621 | 恋野地区公民館前 | 1229 | 1429 | 1816 |
小原田 | 834 | 1032 | 1622 | 赤塚 | 1231 | 1431 | 1818 |
下小原田 | 835 | 1033 | 1623 | 赤塚西 | 1232 | 1432 | 1819 |
東谷3丁目 | 836 | 1034 | 1624 | 中道 | 1233 | 1433 | 1820 |
西御門 | 837 | 1035 | 1625 | 上田東 | 1234 | 1434 | 1821 |
橋本駅東口 | 838 | 1036 | 1626 | 上田 | 1235 | 1435 | 1822 |
水源地前 | 839 | 1037 | 1627 | 橋本橋南詰 | 1237 | 1437 | 1824 |
東家 | 841 | 1039 | 1629 | 東家 | 1239 | 1439 | 1826 |
橋本市役所前 | 842 | 1040 | 1630 | 橋本市役所前 | 1240 | 1440 | 1827 |
保健福祉センター前 | 843 | 1041 | 1631 | 保健福祉センター前 | 1241 | 1441 | 1828 |
車庫前 | 845 | 1043 | 1633 | 車庫前 | 1243 | 1443 | 1830 |
月曜〜土曜運行 日祝日、年末年始は運休 |