紀の川市 地域巡回バス 粉河那賀路線 黒土高野コース
Last-modified: 2014-06-15 (日) 23:15:27 (3573d)
紀の川市 地域巡回バス 粉河那賀路線 黒土高野コース
路線図
広野北 紀の川市役所 │ ◎ ┏━○┓→(上名手打田コース) ┃ ┃ ┃ 打田駅○ ○打田国道口 ┃ ┃ ┃ ───打田──────紀伊長田──(JR和歌山線)── ┃ ┃ ┃ 那賀病院○ ┃ ○巡回黒土 ┗━┛ ┃ ○黒土 (川原竜門コース)←┃ ○打田南 ┃ ○窪 ┃→(川原竜門コース) ○庄前峠 ┃ ◎高野
主要停留所時刻表
時刻表
No. | 停留所 | No. | 停留所 | |||||||
152 | 紀の川市役所 | 8:15 | 11:50 | 16:40 | 424 | 高野 | 8:45 | 12:20 | 17:10 | |
151 | 打田駅 | 8:18 | 11:53 | 16:43 | 423 | 庄前峠 | 8:46 | 12:21 | 17:11 | |
150 | 那賀病院 | 8:21 | 11:56 | 16:46 | 226 | 窪 | 8:52 | 12:27 | 17:17 | |
149 | 打田国道口 | 8:23 | 11:58 | 16:48 | 227 | 打田南 | 8:54 | 12:29 | 17:19 | |
148 | 広野北 | 8:24 | 11:59 | 16:49 | 425 | 黒土 | 8:56 | 12:31 | 17:21 | |
426 | 巡回黒土 | 8:27 | 12:02 | 16:52 | 426 | 巡回黒土 | 8:57 | 12:32 | 17:22 | |
425 | 黒土 | 8:29 | 12:04 | 16:54 | 148 | 広野北 | 9:00 | 12:35 | 17:25 | |
227 | 打田南 | 8:31 | 12:06 | 16:56 | 149 | 打田国道口 | 9:01 | 12:36 | 17:26 | |
226 | 窪 | 8:33 | 12:08 | 16:58 | 150 | 那賀病院 | 9:04 | 12:39 | 17:29 | |
423 | 庄前峠 | 8:39 | 12:14 | 17:04 | 151 | 打田駅 | 9:07 | 12:42 | 17:32 | |
424 | 高野 | 8:45 | 12:20 | 17:10 | 152 | 紀の川市役所 | 9:15 | 12:50 | 17:40 |