近鉄バス 萱島線
Last-modified: 2018-07-11 (水) 13:00:41 (2087d)
近鉄バス 萱島線
主要停留所時刻表
- 近鉄八尾駅前発 [JR住道・萱島方面]
- 若江岩田発 [JR住道・萱島方面] [近鉄八尾駅前方面]
- 荒本駅前発 [JR住道・萱島方面] [近鉄八尾駅前方面]
- JR住道発 [萱島方面] [近鉄八尾駅前方面]
- 萱島発 [近鉄八尾駅前方面]
路線図
近鉄大阪線 近鉄奈良線 近鉄けいはんな線 JR学研都市線 京阪本線 │ ││ │ → │ │ │ ← ││← 41◎━○○○○○○○○○━◎41 │ 42・36◎△○○○○○○○○○○○○○○○○○○━○━○○○○○○○○○━◎36・42 │ 38◎━○○○○○○○○○○○○○○○○○○━◎30 │ 37◎━○○○○○○○○○━○━○○○○○○○○○○○○◎37 43・39◎△○○○○○○○○○○○○○○○○○○━○━○○○○○○○○○━○━○○○○○○○○○○○○◎39・43 近ア光八萱萱八西西西西若若若若岩菱菱菱中 荒 中中箕楠楠加朋三三 J 住赤赤氷御江下岸四巣上萱萱 鉄リ町尾振振尾郡郡郡郡江江江江田江江江野 本 野野輪見見納来洋洋 R 道井井野領端馬和宮本馬島島 八オ二中南 北南 西新南 本岩町東 中南 駅 南東口橋橋 住橋町 住 駅 北 東 伏田住 伏南 尾八丁学口 高口 口町 町田五│ ノ 前 北 宅 道 筋 宅 駅尾目校 校 │ 丁│ 町 │ 前 前 前 前 前 │ 目│ (萱島方面のみ)┘ │ │ │ └(八尾方面のみ) └(八尾方面のみ) ※ 42 43はアリオ八尾を経由します