近鉄バス 金剛東団地線
Last-modified: 2018-05-09 (水) 13:18:13 (2150d)
近鉄バス 金剛東団地線
主要停留所時刻表
- 富田林駅前 [向陽台・藤沢台方面] [津々山台・小金台方面]
- PL病院正面玄関前 [向陽台・藤沢台方面] [富田林駅方面]
- 藤沢台六丁目発 [富田林駅方面]
- 中央センター発 [富田林駅方面]
路線図
藤 藤 向 向 沢 沢 陽 陽 台 台 台 台 PL病院 五 六 三 二┏━━━━━━━━━━┓ 正面玄関前 丁 丁 丁 丁┃┏━━━━━━━━┓┣━━○ 目 目 目 目┃┃ ┃┃┏━◎ ┏━○━○━○←○┫┃ ┃┃┃ ┃┏○━○━○←○━┫ ○○○PL病院南 ┃┃ ┃┃ ┃┃┃ 藤沢台二丁目○○ ○○向陽台二丁目 ○○○PL本庁前 ┃┃ ↑↑ ┃┃┃ 葛城中学校前○○ ┃┃ ◎◎◎富田林駅前 ┃┃ ○○富田林病院前 353637 金剛高校前○○ ┃┃ ┃┗━━○━○→━━┛ ┗━━━○━○→━┛ 藤 中 沢 央 台 セ 一 ン 丁 タ 目 | 前