柏原市市内循環バス きらめき号 国分駅東口発 時刻表
Last-modified: 2013-06-09 (日) 14:29:30 (3945d)
柏原市市内循環バス きらめき号 国分駅東口発 時刻表
亀の瀬橋方面 [2013/04/01(改正)]
国分駅東口発 亀の瀬橋方面 | |
時 | 平日 |
06 | |
07 | |
08 | 40(亀の瀬橋直行) |
09 | |
10 | 10(亀の瀬橋・JR高井田駅) |
11 | 49(亀の瀬橋) |
12 | |
13 | |
14 | 13(亀の瀬橋) |
15 | 10(亀の瀬橋) |
16 | 09(亀の瀬橋) |
17 | |
18 | |
19 | |
運賃:無料 | |
備考:土曜・休日は運行いたしません |