千代田駅前発 大阪南医療センター玄関口行き 時刻表
Last-modified: 2018-07-10 (火) 12:57:32 (2088d)
河内長野市 モックルコミュニティバス 千代田駅前発 時刻表
大阪南医療センター玄関口方面 2018-06-14(改正)
千代田駅前発 大阪南医療センター玄関口行き | |
時 | 平日・土曜・休日 |
06 | |
07 | |
08 | |
09 | 11 |
10 | 11 |
11 | 01 |
12 | 01 |
13 | 41 |
14 | 41 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
備考:毎日運行 12/29〜1/3運休 |
戻る
- モックルコミュニティバス
- 南海高野線[千代田駅]