金剛バス |近鉄バス |南海バス |コミュニティバス |改正情報 |掲載リスト |問い合わせ 南大阪ターミナルガイドは、南大阪を中心とした電車とバスの非公式時刻表サイトです
2006/1/1に時刻変更し、和歌山バス那賀の単独運行となっております。 時刻表を更新しました。
◎熊取駅前 ┃ ○青年会場前 ┃ ○大坂体育大学口 ┃ ○中大木 ┃ ○犬鳴山 ┃ ○神通 ┃ ○重行 ┃ ○勢田西 ┃ ○打田国道口 ┃ ○長田観音前 ┃ ◎粉河駅前
[南大阪のバス]
[和歌山のバス]
[その他のバス]
累積:32929今日:1昨日:0アクセスランキング
Sinse 1996.12.15
天