南海バス はつが野線
Last-modified: 2017-05-06 (土) 09:49:10 (2519d)
南海バス はつが野線
主要停留所時刻表
路線図
81◎━○━○━○━○━○━○━◎81 82◎━○━○━○━○━○━○━○━○━○━○━○ 和 万 の は は は 南 は 和 和 和 納 泉 町 ぞ つ つ つ 松 つ 泉 泉 泉 花 中 弘 み が が が 尾 が 青 青 青 央 法 野 野 野 野 は 野 葉 葉 葉 駅 寺 東 口 二 三 つ 六 台 台 台 前 丁 丁 が 丁 中 口 目 目 野 目 学 園 前