南海バス 泉北栂地区線 津久野系統
Last-modified: 2016-05-12 (木) 12:59:16 (2877d)
南海バス 泉北栂地区線 津久野系統
主要停留所時刻表
- 栂美木多駅発 [(八田西町)津久野駅前方面]
- 津久野駅前発 [(八田西町)栂美木多駅方面]
路線図
33 ◎栂・美木多駅 ○桃山台口 ○桃山台1丁 ○堺西高校前 ○福泉中央小学校前 ○三木閉北口 ○小代 ○小代常念寺前 ○平井大橋 ○八田西町 ○八田西団地 ○鈴の宮団地西口 ○毛穴南 ○毛穴大橋 ○平岡西口 ┃ ○ 堺市立総合医療センター前 (33-1のみ停車) ┃ ◎津久野駅前 33