南海ウィングバス南部 和泉中央駅発 東ヶ丘町・岸和田駅前方面 時刻表
Last-modified: 2019-10-24 (木) 12:49:48 (1617d)
南海ウィングバス南部東ヶ丘線 和泉中央駅発 時刻表
岸和田駅前方面 [2019/09/28(改正)]
和泉中央駅発 岸和田駅前方面 | ||
時 | 平日 | 土曜・休日 |
05 | ||
06 | 36 | |
07 | 36 | 48 |
08 | 徳40 | 徳39 |
09 | 市39 | 徳39 |
10 | 徳39 | 徳39 |
11 | 徳39 | 徳39 |
12 | 徳39 | 徳39 |
13 | 徳39 | 徳39 |
14 | 徳39 | 徳39 |
15 | 徳39 | 徳39 |
16 | 39 | 39 |
17 | 39 東59 | 39 |
18 | 東25 39 東46 | 39 |
19 | 東18 39 東59 | 39 |
20 | 東19 39 | 39 |
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
種別: | ||
行先: 無印−[62]岸和田駅前 市−[66](新市民病院)岸和田駅前 徳−[64](徳洲会病院)岸和田駅前 東−[68]東ヶ丘町 |
戻る
- 南海バス [東ヶ丘線]