南海ウィングバス南部 岸和田駅前発 塔原方面 時刻表
Last-modified: 2020-06-06 (土) 13:18:40 (1392d)
南海ウィングバス南部葛城線 岸和田駅前発 時刻表
塔原方面 [2020/05/18改正]
岸和田駅前発 塔原方面 | ||
時 | 平日 | 土曜・休日 |
05 | ||
06 | 右38 塔53 | 右45 |
07 | 右00 右24 右40 白50 | 右15 白30 右45 |
08 | 右10 白30 右46 | 白00 右15 白30 右45 |
09 | 白*00 右45 | 白*00 右45 |
10 | 塔*00 右45 | 塔*00 右45 |
11 | 白*00 右45 | 白*00 右30 |
12 | 塔*00 右30 | 塔*00 右畑45 |
13 | 白*00 右畑45 | 白*00 右45 |
14 | 塔*00 右30 | 塔*00 右30 |
15 | 白*00 右45 | 白*00 右45 |
16 | 塔*00 右45 | 塔*00 右30 |
17 | 白00 右25 | 白00 右45 |
18 | 塔00 白30 | 塔00 右45 |
19 | 右05 白30 | 白30 右45 |
20 | 右05 白30 | 白30 |
21 | 右05 白40 | 白40 |
22 | 右20 | 右00 |
23 | ||
00 | ||
種別: | ||
行先: 塔−[41](岸和田警察署前)塔原 塔*−[42](上古城)塔原 白−[43](岸和田警察署前)白原車庫 白*−[44](上古城・葛城町)白原車庫 右−[45]天神山・一の宮循環(右回り) 右畑−[47]天神山・一の宮循環(右回り・畑町) |