南海バス 関西空港〜泉佐野駅前(深夜バス)

Last-modified: 2018-11-01 (木) 12:37:28 (894d)

南海バス 関西空港〜泉佐野駅前(深夜バス)

運行区間

関西空港([1][12]のりば)〜空港駅〜りんくうタウン駅前〜泉佐野駅前〜日根野駅前

時刻表

関西空港発 りんくうタウン・泉佐野方面

停留所名第1便第2便第3便第4便第5便
乗車のみ第2ターミナル23:53
関西空港【12】のりば0:000:501:502:503:50
関西空港【1】のりば0:010:511:512:513:51
空港駅0:050:551:552:553:55
降車のみりんくうタウン駅前0:161:062:063:064:06
泉佐野駅前0:291:192:193:194:19
日根野駅前----4:28

日根野駅前発 関西空港方面

停留所名第1便
乗車のみ日根野駅前4:30
泉佐野駅前4:41
りんくうタウン駅前4:54
降車のみ関西空港4階おりば5:05
空港駅5:10
第2ターミナル5:19

運賃・所要時間

  • 関西空港・空港駅より
    停留所名りんくうタウン泉佐野駅前日根野駅前
    運賃500円650円800円

戻る