南海バス 美木多線
Last-modified: 2020-06-07 (日) 09:58:55 (1390d)
南海バス 美木多線
主要停留所時刻表
- 堺東駅前発 [横山高校前方面]
- 鳳駅前発 [栂美木多駅、国分峠東方面]
- 栂美木多駅発 [国分峠東方面] [鳳駅前、堺東駅前方面]
- 国分峠東発 [鳳駅前、堺東駅前方面]
路線図
特6 堺東駅前◎ 一条通○ 賑町○ 工業学校前○ 桃 栂 旭ヶ丘北町○ 福桃山 ・ 塩穴通○ 泉山台 美 緑ヶ丘○ 南台3 木 霞ヶ丘○ 中3丁 多┏━━┓ 神石橋○ 前丁南0駅┃┏┓┃ 神石市之町○ ┏━○○○◎◎○○┃┃ 下田○ ┃┏○○○━┛┃┃┃┃ 鳳北口○ ┃┃ 7┃┃┃┃ ┃ 0◎○○┛┃ ┃┃┃┃ 7┃ ◎○○○○○○○○○○○○○○━┛ ┃┃┃┃ 6┃ ◎○○○○○○○○○○○○○○━━○○○○○┛┃┃┗○○○○○○○○○○○○◎6 ┗○○○○○○○○○○○○○○○○━━○○○○○━┛┗━○○○○○○○○○○○○◎特6 西鳳長上上石草福福万菱菱菱福稲一 野南大松高 高中美城八八山灰下上別上国 区駅承北 橋部泉泉崎木木木泉葉の 々野森尾橋 橋山木 田田戸掛別別所田分 役前寺 公小 下 南高 坂 井々 多 北 所所南中峠 所 民学 校 井 東 前 館校 前 前前