南海バス 堺市内線北周り・松屋線
Last-modified: 2017-08-17 (木) 12:55:16 (2436d)
南海バス 堺市内線北回り・松屋線
主要停留所時刻表
路線図
松 ※特11:堺東駅前→松屋→八幡町→堺浜北 屋 ※12・特12:Jグリーン堺南口→堺浜北→松屋→堺東駅前 堺浜 松 大 ┏━━○━━┓ 屋 和 ┃┏━○━┓┃Jグリーン 大 川 ┃┃┏○┓┃┃堺南口 和 通 南 ┃┃┃ ○○○◎特12 川 三 松 島 堺○○○ ┃┃┃┃12 通 丁 屋 町 浜┃┃┃ ┃┃┃┗◎━━┳━○━○━━○━━○┓ シ┃┃┃ ┃┃┗━○━━━━○━○┓ ┃ |┃┃┃ ┃┗━━○━━━┓ ┃ ○七道駅前通 サ┃┃┗━┻━━━○━┓┃┃ ┃ ┃ イ┃┃ 堺浜北 ○○○鉄鋼 ┃ ┃ 錦 錦 北 ド┃┃ ┃┃┃ビル ┃ ┗○━○━○━┓ 綾 綾 庄 ス┃┃ ┏━━━○━┛┃┃ ┗○━━━○━○━○━○┓┃ 橋 町 町 テ┃┃ ┃○━━○━━┛┗━━━━○━━━○━○━○━○━━━○━○━○━┓ |┃┃ ┗○━━○━━━━━━━━○━━┳○━○━○━○━━━○━○━○┓┃ ジ┃┗━━━○━━○━━━━━━━━○━┓┃海 海 内 綾┃┃ ┃┃ ┗━━━━○━━○━━━━━━━━○┓┃┃山 山 川 の○○神明町 ○○中向陽町 八幡町 塩浜町 浅香山通┃┃┃通 通 橋 町┃┃ ┃┃ ┃┃┃4 電○○材木町 ┃┃ 三宝○○○丁 停┃┃ ┃┗◎17 ┃┃┃ 前○○花田口 ┗━◎19・20 三宝公園前○○○ ┃┗━○━○━○━━◎特11 ┃┃┃ ┗━━○━○━○━━◎16 戎島○○○ 大 大 熊 堺 ┃┃┃ 小 寺 野 東 堺駅西口◎◎◎ 路 北 小 駅 161719・20 門 学 前 山 校 ※19:堺東駅前〜錦綾町〜八幡町〜堺浜〜八幡町〜堺駅西口 之 前 ※20:堺東駅前〜錦綾町〜八幡町〜堺駅西口 口 前