南海バス 堺東泉ヶ丘線
Last-modified: 2018-09-12 (水) 12:48:55 (2025d)
南海バス 堺東泉ヶ丘線
主要停留所時刻表
路線図
M15251 中もず駅前◎◎◎ ┃┃┃ もず八幡前○○○ ┃┃┃ もず西之町○○○ ┃┃┃ もず陵南町○○○ ┃┃┃ 特51特52 もず陵南町西○○○ ○深井駅 ┃┃┃ ┃ 北条○○○ ┃ ┃┃┗○━○━○━○━○━○━○━○━○━◎51・特51 ┃┗━○━○━○━○━○━○━○━○┓ ┃ 北 深 中 中 堀 八 八 小┃天 伏 ┃ 深 井 深 深 上 田 田 阪┃の 尾 ┃ 井 新 井 井 荘 荘 ┃橋 ┃ 町 北 南 団 ┃ ┃ 地 ○小坂西口 ┃ ┃ ○堺市立総合医療センター北 ○小坂西町 ┃ ┃ ◎堺市立総合医療センター前 ○八田西町3丁 M1 ┃ ◎中老人福祉センター 52・特52