南海バス 津久野線
Last-modified: 2017-05-05 (金) 23:01:03 (2519d)
南海バス 津久野線(深井駅系統)
主要停留所時刻表
路線図
○堺市立総合医療センター前 ┃ 特81◎┻○━○━○━○━○━○━○━○━○━○━◎81特 81◎━○━○━○━○━○━○━○━○━○━○━◎81 津 平 毛 毛 毛 八 鈴 鈴 鈴 八 八 深 久 岡 穴 穴 穴 田 の の の 田 田 井 野 西 大 南 な 荘 宮 宮 宮 北 荘 駅 駅 口 橋 か 西 団 団 団 町 団 前 よ 小 地 地 地 地 し 学 北 セ 東 橋 校 口 ン 口 前 タ |