南海ウィングバス南部 下松駅前発 道の駅愛彩ランド方面 時刻表
Last-modified: 2020-06-07 (日) 11:49:01 (1411d)
南海ウィングバス南部福田線 下松駅前発 時刻表
道の駅愛彩ランド方面 [(2020/04/01改正)]
下松駅前発 道の駅愛彩ランド方面 | ||
時 | 平日・土曜 | 休日 |
05 | ||
06 | 50 | |
07 | 20 | 20 |
08 | 07 23 | 20 |
09 | 25 | 25 |
10 | 25 | 25 |
11 | 25 | 25 |
12 | 25 | 25 |
13 | 25 | 25 |
14 | 25 | 25 |
15 | 25 | 25 |
16 | 25 | 25 |
17 | 20 | 20 |
18 | 20 | 20 |
19 | 20 | 20 |
20 | 20 | 20 |
21 | 20 | 20 |
22 | ||
23 | ||
00 | ||
種別: | ||
行先: 無印−[22][23]道の駅愛彩ランド |