南海ウィングバス南部 白原車庫発 岸和田駅前方面 時刻表
Last-modified: 2020-06-06 (土) 13:12:10 (1391d)
南海ウィングバス南部牛滝線 白原車庫発 時刻表
岸和田駅前方面 [2020/05/18(改正)]
白原車庫発 岸和田駅前方面 | ||
時 | 平日 | 土曜・休日 |
05 | 58 | |
06 | 33 48 | 25 |
07 | 13 28 43 | 10 40 |
08 | 40 | 10 40 |
09 | 40 | |
10 | 40 | 40 |
11 | 40 | |
12 | 40 | |
13 | 40 | |
14 | 40 | |
15 | ||
16 | 40 | |
17 | 10 40 | 10 40 |
18 | 10 40 | 10 40 |
19 | ||
20 | 10 | |
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
種別: | ||
行先: 無印−[13](新市民病院)岸和田駅前 |
戻る
- 南海バス [牛滝線]