金剛バス |近鉄バス |南海バス |コミュニティバス |改正情報 |掲載リスト |問い合わせ 南大阪ターミナルガイドは、南大阪を中心とした電車とバスの非公式時刻表サイトです
┏━━━━┓ ↓ ┃ 21◎━○━○━○━○━○━○━○━◎━○┛21 千 南 市 千 赤 小 荘 荘 荘 荘 代 海 民 代 峰 山 園 園 園 園 田 西 グ 田 田 橋 橋 町 セ 駅 友 ラ 台 口 東 ン 前 前 ン タ ド | 前 ※荘園橋〜荘園町〜荘園センター〜荘園橋間フリー乗降区間
[南大阪のバス]
[和歌山のバス]
[その他のバス]
累積:6176今日:1昨日:1アクセスランキング
Sinse 1996.12.15
天