南海りんかんバス高野山各線 大門発 花坂方面 時刻表
Last-modified: 2020-06-07 (日) 23:01:39 (1390d)
南海りんかんバス高野山各線 大門発 時刻表
花坂方面 [2019/03/01(改正)]
大門発 花坂方面 | |
時 | 平日 |
05 | |
06 | |
07 | 30 |
08 | |
09 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | □40 |
18 | ■40 |
19 | △10 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
00 | |
種別: | |
行先: ■−花坂(4/1-5/31,8/1-10/31運行) △−花坂(6/1-7/31運行)□−花坂(11/1-3/31運行) |
戻る
- 南海りんかんバス [高野山市内線]