堺東駅 時刻表
Last-modified: 2017-04-20 (木) 14:12:22 (2555d)
堺東駅時刻表
南海高野線 時刻表
- [なんば方面]
- [高野山・和泉中央方面]
バス時刻表
南海バス
- (0)大小路堺線 [0]堺駅前
- (1)金岡線 [15]金岡町
- (2)堺市内線中回り [4](市立堺病院)堺駅前 [14](工業学校)堺駅前
- (3)田園線 [5]深井駅
- (3)堺東鳳西町線 [13]鳳西町南
- (4)堺南港線 [N1][N2]ATC
- (4)関西空港行き
- (5)河内天美線 [9]河内天美駅前 [10]北花田駅前
- (6)松屋線 [11]八幡町 [12]松屋大和川通
- (6)Jグリーン堺線 [J1]Jグリーン堺
- (6)堺市内線北回り [19](八幡町)堺駅前 [特19]八幡町 [20](浅香山通)堺駅前
- (6)堺東住之江線 [A1]イオン堺鉄砲町・住之江公園駅前 [A2](直行)住之江公園前・イオン堺鉄砲町
- (8)堺匠町線 [S1](堺駅西口)匠町 [S5](綾の町電停前)匠町
- (9)堺東鳳線 [1]鳳・西支所前
- (9)美木多線 [特6]横山高校前
- (9)光明池鳳線 [特8]光明池
- (10)堺東泉ヶ丘線 [2]泉ヶ丘駅前 [特2]伏尾 [3]東山車庫前
- (11)津久野線 [18]堀上緑町1丁
- (13)堺市内線南回り(堺駅前方面) [21]堺駅前 [特21]御陵前
- (14)布忍線(堺駅前方面) [23][24](安井町)堺駅前
- (15)布忍線(河内松原駅前方面) [23]河内松原駅前 [24][28]南花田町
- (16)堺市内線南回り(堺駅南口方面) [22](宿院)堺駅南口
バス路線詳細
南海バス
- 大小路堺線
- 堺東泉ヶ丘線
- 堺市内線中回り
- 田園線
- 堺東鳳西町線
- 堺南港線
- 河内天美線
- 松屋線
- 堺東鳳線
- 美木多線
- 光明池鳳線
- 金岡線
- 津久野線
- 堺市内線北回り
- 堺市内線南回り
- 布忍線
- 堺匠町線
- Jグリーン堺線
- 南海エアポートリムジン 堺東・空港線