阪南市コミュニティバス さつき号 桃の木台・万葉台コース
Last-modified: 2014-06-14 (土) 16:39:27 (3576d)
阪南市コミュニティバス さつき号 桃の木台・万葉台コース
路線図
保健センター 阪南市役所 ○地域交流館・ 箱作駅前 貝掛 │ │阪南市民病院/ 尾崎公民館 ┏━○━━○━━○━━◎━━○━━○尾崎駅前 ┃ ┃ ┏━┫ ○黒田 万葉台住民センター○ ┃ ┃ 万葉代第1児童遊園○ ┃ ○三本松 ┗━┫ (一部の便のみ経由)↑┃ ┃ ○中村西口 ┃ ┃ ┣━━━━━━━━━━━┓ ○石田 ┃ ┃ ┃ 桃の木台2丁目 ○桃の木台1丁目 ┃ ○波太神社前 ┏━━○━━┫ ┃ ┃ 桃の木台5丁目○ ← ○桃の木台3丁目 ┗━━━━┫ ┃ ┃ ○━━━━○━━┛ 桃の木台6丁目○ ○桃の木台4丁目 桑畑 桑畑口 ┃ → ┃ ┗━○━━○┛ 桃の木台小学校前 桃の木台7丁目
主要停留所時刻表
全線時刻表
バス停 | 第1便 | 第2便 | 第3便 | 第4便 | 第5便 |
土日祝運休 | ▲ | ||||
桑畑 | 749 | − | − | − | − |
桑畑口 | 750 | − | − | − | − |
尾崎駅前 | ↓ | − | 1215 | − | − |
阪南市民病院 | ↓ | 1037 | 1217 | 1403 | 1610 |
阪南市役所 | ↓ | 1043 | 1223 | 1409 | 1616 |
保健センター | ↓ | 1046 | 1226 | 1412 | 1619 |
貝掛 | ↓ | 1052 | 1232 | 1418 | 1625 |
箱作駅前 | ↓ | 1055 | 1235 | 1421 | 1628 |
万葉台住民センター | ↓ | 1057 | 1237 | ↓ | ↓ |
万葉台第1児童遊園 | ↓ | 1059 | 1239 | ↓ | ↓ |
桃の木台1丁目 | 757 | 1102 | 1242 | 1431 | 1629 |
桃の木台2丁目 | 758 | 1103 | 1243 | 1432 | 1630 |
桃の木台5丁目 | 759 | 1104 | 1244 | 1433 | 1631 |
桃の木台6丁目 | 800 | 1105 | 1245 | 1434 | 1632 |
桃の木台小学校 | 801 | 1106 | 1246 | 1435 | 1633 |
桃の木台7丁目 | 802 | 1107 | 1247 | 1436 | 1634 |
桃の木台4丁目 | 803 | 1108 | 1248 | 1437 | 1635 |
桃の木台3丁目 | 804 | 1109 | 1249 | 1438 | 1636 |
桃の木台1丁目 | 805 | 1110 | 1250 | 1439 | 1637 |
桑畑 | ↓ | ↓ | 1255 | ↓ | ↓ |
桑畑口 | ↓ | ↓ | 1256 | ↓ | ↓ |
波太神社前 | ↓ | 1115 | 1300 | ↓ | ↓ |
石田 | ↓ | 1117 | 1302 | ↓ | ↓ |
中村西口 | ↓ | 1118 | 1303 | ↓ | ↓ |
三本松 | ↓ | 1120 | 1305 | ↓ | ↓ |
黒田 | ↓ | 1121 | 1306 | ↓ | ↓ |
尾崎駅前 | ↓ | 1124 | 1309 | ↓ | ↓ |
万葉台住民センター | 808 | ↓ | ↓ | 1442 | 1640 |
万葉台第1児童遊園 | 810 | ↓ | ↓ | 1444 | 1642 |
箱作駅前 | 813 | ↓ | ↓ | 1447 | 1645 |
貝掛 | 816 | ↓ | ↓ | 1450 | 1648 |
保健センター | 822 | ↓ | ↓ | 1456 | 1654 |
阪南市役所 | 830 | ↓ | ↓ | 1459 | 1657 |
尾崎駅前 | − | ↓ | ↓ | 1502 | 1700 |
地域交流館・公民館 | − | 1127 | 1312 | 1505 | 1703 |
阪南市民病院 | − | 1130 | 1315 | 1508 | 1706 |
阪南市役所 | − | 1138 | 1321 | 1515 | 1713 |
接続コース(平日) | 緑さ | 山桜 | 尾崎 | ||
接続コース(休日) | 緑さ | 山桜 | 尾崎 |
戻る
- 阪南市 コミュニティーバス さつき号