阪南市コミュニティバス さつき号 山中渓・桜ヶ丘コース
Last-modified: 2014-06-14 (土) 16:13:04 (3596d)
阪南市コミュニティバス さつき号 山中渓・桜ヶ丘コース
路線図
阪南市役所 阪南市民病院 保健センター │ │尾崎駅前○地域交流館・尾崎公民館 ○━━◎━━○━━○┳┻━┓ ┃ ↓┃ 黒田○ ┃ ┃ ○下出 三本松○ ┃ ┃ ┃ 鳥取中○ ┃ ┃ ┃ ふれ愛ホール前○ ┃和泉鳥取中 ○桜ヶ丘 ┃↑ ┃ | ┃ ┗━━┃━○┳━○━┛ ┃ ↑ 鳥取東中学校 ┗┳○┛ ┃和泉鳥取荘前 ○和泉鳥取駅前 ┃ ○滑石田 ┃ ○滑下橋 ┃ (尾崎方面のみ)↑○王子原 ┃ (山中渓駅方面のみ)↓○向田橋 ┃ ○山中渓駅前
主要停留所時刻表
全線時刻表
バス停 | 第1便 | 第2便 | 第3便 | 第4便 | 第5便 |
土日祝運休 | ▲ | ||||
保健センター | − | 1355 | 1554 | ||
阪南市役所 | 727 | 854 | 1143 | 1405 | 1602 |
阪南市民病院 | 730 | 857 | 1146 | 1408 | 1605 |
尾崎駅前 | 732 | 859 | 1148 | 1410 | 1607 |
下出 | 734 | 901 | 1150 | 1412 | 1609 |
和泉鳥取駅前 | 744 | 911 | 1200 | 1422 | 1619 |
滑石田 | 746 | 913 | 1202 | 1424 | 1621 |
滑下橋 | 747 | 914 | 1203 | 1425 | 1622 |
向田橋 | 749 | 916 | 1205 | 1427 | 1624 |
山中渓駅前 | 753 | 920 | 1209 | 1431 | 1628 |
王子原 | 754 | 921 | 1210 | 1432 | 1629 |
滑下橋 | 755 | 922 | 1211 | 1433 | 1630 |
滑石田 | 756 | 923 | 1212 | 1434 | 1631 |
和泉鳥取駅前 | 800 | 927 | 1216 | 1438 | 1635 |
和泉鳥取荘前 | 801 | 928 | 1217 | 1439 | 1636 |
桜ケ丘 | 805 | 932 | 1221 | 1443 | 1640 |
鳥取東中学校 | 807 | 934 | 1223 | 1445 | 1642 |
和泉鳥取中 | 808 | 935 | 1224 | 1446 | 1643 |
ふれ愛ホーム前 | 813 | 940 | 1229 | 1451 | 1648 |
鳥取中 | 815 | 942 | 1231 | 1453 | 1650 |
三本松 | 817 | 944 | 1233 | 1455 | 1652 |
黒田 | 818 | 945 | 1234 | 1456 | 1653 |
尾崎駅前 | 821 | 948 | 1237 | 1459 | 1656 |
地域交流館公民館 | 824 | 951 | 1240 | 1502 | 1659 |
阪南市民病院 | 827 | 954 | 1243 | 1505 | 1702 |
阪南市役所 | 837 | 1004 | 1253 | 1515 | 1712 |
接続コース(平日) | 光舞 | 光舞 | 光舞 | 尾崎 | |
接続コース(休日) | 光舞 | 光舞 |
戻る
- 阪南市 コミュニティーバス さつき号