泉南市 さわやかバス 朝 一丘方面回り
Last-modified: 2012-02-04 (土) 00:31:12 (4437d)
泉南市 さわやかバス 朝 一丘方面回り
路線図
保健センター下 市場大発団地前 ┏━━○━━○┓ 泉南市役所前○ → ┃ 大苗代 ┃ ┃┏━○━┓ ↑┃ 一丘団地南○○ ○一丘団地北 砂川駅前通り○ ┃┃ → ┃ ┃ ┗━○━━┛ ┃ ┃一丘団地中 砂川駅前◎ ┃ ○ ○砂川北 ┃ ← ↓┃ ┗━━┓ ┃ 砂川公園北口○ ┃ ┃ ┃ ┗○━━○┛ 砂川団地南 砂川団地北
主要停留所時刻表
全線時刻表
番号 | 停留所名 | 第1便 | 第2便 | 第3便 |
1 | 砂川駅前 | 7:00 | 7:35 | 8:10 |
2 | 砂川駅前通り | 7:01 | 7:36 | 8:11 |
3 | 泉南市役所前 | 7:04 | 7:39 | 8:14 |
4 | 保健センター下 | 7:05 | 7:40 | 8:15 |
5 | 市場大発団地前 | 7:06 | 7:41 | 8:16 |
6 | 一丘団地南 | 7:09 | 7:44 | 8:19 |
7 | 一丘団地中 | 7:10 | 7:45 | 8:20 |
8 | 一丘団地北 | 7:11 | 7:46 | 8:21 |
9 | 大苗代 | 7:13 | 7:48 | 8:23 |
10 | 一丘団地南 | 7:15 | 7:50 | 8:25 |
11 | 砂川北 | 7:16 | 7:51 | 8:26 |
12 | 砂川台団地北 | 7:20 | 7:55 | 8:30 |
13 | 砂川台団地南 | 7:22 | 7:57 | 8:32 |
14 | 砂川公園団地口 | 7:24 | 7:59 | 8:34 |
15 | 砂川駅前 | 7:29 | 8:04 | 8:39 |
次の接続コース・便 | 朝一丘 第2便 | 朝一丘 第3便 | なし |
戻る
- 泉南市 さわやかバス