泉南市 さわやかバス 南方面回り
Last-modified: 2013-05-19 (日) 11:25:21 (3967d)
泉南市 さわやかバス 南方面回り
路線図
○温水プール前 ┃ ┏━┻━━┓ 男里川○ → ○男里浜 ○◎樽井駅前 ┃ ┗━┓ ┃┃↓ ┃樽井公民館前○ ┃┃ 男里○ ┃ ○○前畑団地西 旧水源地前┃樽井駅前通り○ ┃┃ ┃ ┃ ┃┃ 男里中○ 国市場○ ○○総合福祉センター ┃ ┃ ┃┃ 馬場○ ┗━━○┛┃ ┃ ┏━━━○━┛ 保健センター下 幡代○ 図書館・○ 泉南○━━○━┓ ┃文化ホール┃市役所前┃ ┃ 幡代橋○ 前┗━━━━━━━━━┛ ┃ ┃ ┃ ○砂川駅前通 ┃↑ ↓┃ 桜ヶ丘○ ○砂川駅前 ┃ ┏━━━┛ 桜ヶ丘○ ○府立支援学校前 団地下┃ ┃ 岡中西○━┻━━○━━━┛ 岡中
主要停留所時刻表
全線時刻表
番号 | 停留所名 | 第1便 | 第2便 | 第3便 | 第4便 | 第5便 |
1 | 樽井駅前 | 8:34 | 10:42 | 12:38 | 15:37 | 17:20 |
2 | 前畑団地西 | 8:35 | 10:43 | 12:39 | 15:38 | 17:21 |
3 | 総合福祉センター | 8:37 | 10:45 | 12:41 | 15:40 | 17:23 |
4 | 泉南市役所前(NTT) | 8:38 | 10:46 | 12:42 | 15:41 | 17:24 |
5 | 図書館・文化ホール前 | 8:39 | 10:47 | 12:43 | 15:42 | 17:25 |
6 | 保健センター下 | 8:42 | 10:50 | 12:46 | 15:45 | 17:28 |
7 | 泉南市役所前 | 8:43 | 10:51 | 12:47 | 15:46 | 17:29 |
8 | 砂川駅前通り | 8:45 | 10:53 | 12:49 | 15:48 | 17:31 |
9 | 砂川駅前 | 8:48 | 10:56 | 12:52 | 15:51 | 17:34 |
10 | 砂川高校前(裏) | 8:49 | 10:57 | 12:53 | 15:52 | 17:35 |
11 | 岡中 | 8:51 | 10:59 | 12:55 | 15:54 | 17:37 |
12 | 岡中西 | 8:53 | 11:01 | 12:57 | 15:56 | 17:39 |
13 | 桜ヶ丘団地下 | 8:56 | 11:04 | 13:00 | 15:59 | 17:42 |
14 | 桜ヶ丘 | 8:58 | 11:06 | 13:02 | 16:01 | 17:44 |
15 | 幡代橋 | 9:00 | 11:08 | 13:04 | 16:03 | 17:46 |
16 | 幡代 | 9:01 | 11:09 | 13:05 | 16:04 | 17:47 |
17 | 馬場 | 9:05 | 11:13 | 13:09 | 16:08 | 17:51 |
18 | 男里中 | 9:10 | 11:18 | 13:14 | 16:13 | 17:56 |
19 | 男里旧水源地前 | 9:12 | 11:20 | 13:16 | 16:15 | 17:58 |
20 | 男里川 | 9:14 | 11:22 | 13:18 | 16:17 | 18:00 |
21 | 温水プール前 | 9:15 | 11:23 | 13:19 | 16:18 | 18:01 |
22 | 男里浜 | 9:18 | 11:26 | 13:22 | 16:21 | 18:04 |
23 | 樽井公民館前 | 9:21 | 11:29 | 13:25 | 16:24 | 18:07 |
24 | 樽井駅前通り | 9:22 | 11:30 | 13:26 | 16:25 | 18:08 |
25 | 国市場 | 9:23 | 11:31 | 13:27 | 16:26 | 18:09 |
26 | 泉南市役所前(NTT) | 9:24 | 11:32 | 13:28 | 16:27 | 18:10 |
27 | 総合福祉センター | 9:26 | 11:34 | 13:30 | 16:29 | 18:12 |
28 | 前畑団地西 | 9:27 | 11:35 | 13:31 | 16:30 | 18:13 |
29 | 樽井駅前 | 9:34 | 11:42 | 13:38 | 16:37 | 18:20 |
次の接続コース・便 | 右砂川 第1便 | 右砂川 第3便 | 山方面 第4便 | 新家 第5便 | なし |
戻る
- 泉南市 さわやかバス