泉南市 さわやかバス 朝 新家方面回り
Last-modified: 2012-02-04 (土) 00:30:50 (4437d)
泉南市 さわやかバス 朝 新家方面回り
路線図
JR新家駅前◎○━━━━┓ ┃ ┃ 新家公民館○ ○サングリーン団地 ┃ ┃ 新家上村○ ↑┃ ┃↓ ○いずみ台 ルナりんくう団地○ ┃ ┃ ┃ 新家宮○ ○野口 ┃ ┃ ┗○━○━━┛ 八幡山団地 八幡山団地口
主要停留所時刻表
全線時刻表
番号 | 停留所名 | 第1便 | 第2便 | 第3便 |
1 | JR新家駅前 | 7:00 | 7:30 | 8:00 |
2 | 新家公民館 | 7:01 | 7:31 | 8:01 |
3 | 新家上村 | 7:02 | 7:32 | 8:02 |
4 | ルナりんくう団地 | 7:05 | 7:35 | 8:05 |
5 | 新家宮 | 7:06 | 7:36 | 8:06 |
6 | 八幡山団地 | 7:08 | 7:38 | 8:08 |
7 | 八幡山団地口 | 7:10 | 7:40 | 8:10 |
8 | 野口 | 7:12 | 7:42 | 8:12 |
9 | いずみ台 | 7:14 | 7:44 | 8:14 |
10 | サングリーン団地 | 7:17 | 7:47 | 8:17 |
11 | JR新家駅前 | 7:24 | 7:54 | 8:24 |
次の接続コース・便 | 朝新家 第2便 | 朝新家 第3便 | なし |
戻る
- 泉南市 さわやかバス